Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партия «Родина» выбирает нового руководителя регионального отделения

Официально имя главы тульского отделения не названо, но закрытая конференция уже состоялась

В региональном отделении партии «Родина» происходит смена руководства. Новый глава тульской «Родины» пока официально не назначен, исполняющего обязанности лидера партии в исполкоме не называют. А на официальном сайте партии председателем регионального отделения все еще указан Дмитрий Шатров.

Дмитрий Шатров

«Процесс смены руководства происходит сейчас. Как только будет избран новый руководитель регионального отделения, информация появится на сайте партии», — объяснили «Тульской прессе» в главном исполкоме «Родины».

По нашей информации, не так давно отделение партии провело закрытую встречу, в ходе которой обсуждался новый руководитель тульского отделения «Родины». По нашей информации, вероятной кандидатурой является человек, близкий тульскому экс-депутату городской Думы Олегу Суханову.

Олег Суханов

«Тульская пресса» следит за развитием событий: как смена руководства отразится на направлениях деятельности партии, взаимоотношениях с политическими коллегами и главой региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний