Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Щекинском шоссе под Тулой столкнулись пассажирский автобус и два автомобиля

К счастью, пострадавших нет

Днем 12 февраля на Щекинском шоссе под Тулой произошло массовое ДТП с участием двух легковых автомобилей и пассажирского автобуса. Последний шел по маршруту «Тула — Плавск».

По предварительной информации, водитель «Тойоты» выезжал с прилегающей территории и не успел уступить дорогу автобусу. От сильного удара машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в «Шкоду».

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Пассажиры автобуса продолжили свою поездку, но уже на другом транспорте. Как уточнили в пресс-службе областного УМВД, все водители были трезвые.

В настоящее время Госавтоинспекция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний