Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приглашаем Вас на ценные встречи с новой ŠKODA OCTAVIA

Официальный дилер «Автоимпорт» торжественно приглашает познакомиться с легендарной и абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. С 13 февраля по 14 марта всех участников тест-драйва новой ŠKODA OCTAVIA ждет не просто увлекательная поездка, интересная история про модель, но и приятные сюрпризы, и согревающие напитки!

«Окунитесь в мир ŠKODA на Октябрьской, 320 и знайте,
что у нас безопасно. Ведь ŠKODA заботится о Вас и Вашей семье!»

Комфорт и безопасность нахождения наших клиентов в дилерском центре «Автоимпорт» превыше всего! Именно поэтому была разработана специальная программа, включающая целый комплекс мер.

 

Посетив наш автосалон, Вы можете
увидеть специальный символ
с щитом в разных зонах шоу-рума,
а также на демонстрационных
и тестовых автомобилях.
Это означает, что поверхности
проходят регулярную дезинфекцию
и являются безопасными.
Такой подход гарантирует уверенность,
сохраняет уютную атмосферу,
помогая настроиться на комфортную тестовую поездку.

 

 

 

Автомобили перед каждым тест-драйвом проходят санитарную обработку, а также предоставляем всем нашим посетителям санитайзеры и маски.

В рамках программы по запросу Вы можете получить печатную версию каталогов по моделям и прайс листов. Мы заботимся и о самых маленьких! Юных посетителей будут ждать индивидуальные творческие наборы. Кстати, их можно забрать с собой.

Мы советуем лично оценить и испытать восторг от новой OCTAVIA, получить о ней всю желаемую информацию, задать вопросы и пройти тест-драйв уже прямо сейчас в салоне «Автоимпорт».

Записаться на пробную поездку можно по телефону:
+7 (487) 233-79-80 или оставить заявку на сайте автосалона:
https://ai-sk.ru/test-drive.

Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт»

Тула, ул. Октябрьская, 320.

Телефон +7 (487) 233-79-80

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний