Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники НПО «Стрела» прошли вакцинацию от коронавируса

Более 200 человек получили два компонента вакцины

По поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина в регионе продолжается выездная вакцинация от коронавируса на предприятиях. Так, более 200 сотрудников НПО «Стрела» уже получили два компонента вакцины.

Перед прививкой работников предприятия осмотрели медики горбольницы № 2 им. Лазарева: измерили температуру, давление, уровень кислорода в крови, а также спросили о самочувствии после первой процедуры.

«В приоритете руководства предприятия — здоровье сотрудников и стабильная работа производства. Поэтому в январе мы одними из первых среди тульских предприятий организовали выездную вакцинацию коллектива. Сейчас наши сотрудники получили второй компонент вакцины»,- отметил заместитель гендиректора по общим вопросам НПО «Стрела» Вадим Коротков.

Всего в Тульской области прививку сделали более 40 000 человек. Больше 11 000 жителей уже получили 2 компонента вакцины. Напомним, что сделать прививку в Тульской области можно в 47 пунктах. Запись осуществляется через портал «Госуслуги» или по телефону медучреждения. Без записи вакцинацию можно пройти в ТРЦ «Гостиный двор» (с 10:00 до 19:00) или в мобильном комплексе возле ТЦ «Макси» каждую субботу и воскресенье (с 10:00 до 19:00). С собой нужно взять СНИЛС и паспорт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний