Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«СПЛАВ» зажигает звезды

Таланту все возрасты покорны и творческий конкурс среди сотрудников НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева «Я Талант» — яркое тому подтверждение. Внутризаводское состязание было организовано впервые, его инициатором выступил Совет молодых специалистов научно-производственного объединения. Свои способности участники демонстрировали в нескольких номинациях: поэзия, хореография, вокал и музыкальная группа.

На сцене звучали хиты легендарных групп «Чайф», ДДТ, «Любэ», «Сплин», «Агата Кристи».

Оранжевое настроение создал инженер-конструктор Дмитрий Грецов, великолепно исполнив шлягер 90-х про бутылку кефира и полбатона.

Нежностью и женским обаянием покорила зал специалист отдела макетирования образцов Валентина Левкина, исполнив бессмертный романс «Осень» Елизаветы Белогородской.

Спели сотрудники «СПЛАВа» и песни собственного сочинения, причем выступая при этом авторами не только слов, но и музыки, и аранжировки.

Финальным аккордом конкурса стало выступление музыкальной группы «Технодинамика». Коллектив был создан 5 лет назад из работников 21 цеха «СПЛАВа». На родном предприятии группа выступила впервые, но опыт работы на различных концертных площадках на территории Тульской области у артистов уже имеется. Сердца жюри они покорили с первых аккордов. «Технодинамику» дважды вызывали на бис, а песню БИ-2 «Полковнику никто не пишет» подпевали всем залом.

«Талантами славится тульский край. Сегодня, благодаря этому конкурсу, свои уникальные вокальные и хореографические способности раскрыли работники «СПЛАВа». Оценивать участников было очень непросто, вы все настоящие профессионалы. Я получил колоссальное удовольствие от того, что происходило на сцене», — отметил один из членов жюри, руководитель аппарата управляющего директора Сергей Севастьянов.

НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех – управляющей организации АО «НПК «Техмаш», является членом Тульского регионального отделения «Союза машиностроителей».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний