Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стань счастливым владельцем квартиры в ЖК «Наши Баташи»!

Партнерский материал

Прямо сейчас открыты продажи второй очереди дома №3 и №4, в совокупности в которых 234 новые квартиры! На данный момент стройка ещё только набирает обороты, но уже в 2023 году застройщик планирует сдачу объектов.

ЖК «Наши Баташи»  станет поистине чарующим жилым комплексом из 8-ми этажных домов, которые будут погружены в зелень Баташевского сада. Каждый дом будет иметь свой цвет, что, несомненно, придаёт ЖК яркость и индивидуальность. Это новинка в сфере строительства достигается благодаря вентилируемым фасадам, отделанным фиброцементными панелями. Такие фасады и сохраняют тепло и всегда выглядят чистыми и ухоженными.

Все дома будут оборудованы удобными входами без ступенек. Бесшумные лифты с выходом на обе стороны к квартирам. Сами квартиры планируются с различными планировками и метражом, большими окнами и индивидуальным отоплением. Приятный бонус — у каждой квартиры на цокольном этаже будет своя кладовая комната, сухая и теплая.

У ЖК «Наши Баташи»  удобные выезды в обе стороны: Заречье и Пролетарский район. В шаговой доступности располагаются школы, помимо своего детского сада, который планируется в доме №4, поблизости есть другие сады, рядом больница и поликлиника. Буквально два шага до гипермаркета Selgros. Также строится автомобильный мост для выезда в Заречье, и пешеходный мостик для прогулок через реку Тулица.

Ваша новая и уютная квартира ждет Вас в ЖК «Наши Баташи»!

Адрес: г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра», желтый корпус, 2 этаж, офис 200
Сайт: https://нашибаташи.рф/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний