Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТЦ «Гостиный двор» ждёт туляков на предпраздничный шопинг

Партнерский материал

Праздники уже на пороге! Совсем скоро мы будем радовать своих близких душевными подарками.

Многих надо поздравить, а презенты ещё не куплены? ИА «Тульская пресса» знает место, где вы сможете не только приобрести все, что только пожелаете, но и насладиться проведённым временем на все 100%.

«Гостиный Двор» – торговый центр, в котором собрана масса брендовых магазинов, и каждый сможет найти здесь что-то сочное для себя, друзей или родных по вкусным ценам. И не только!

Поход в ТЦ «Гостиный двор» – это всегда отдых и полный релакс. Начнём с того, что торговый центр находится в самом центре Тулы, поэтому свой шопинг вы можете начать с небольшой прогулки по главным улицам города.

Во-вторых, в «ГД», как это место привыкли называть туляки, практически целый этаж выделен под фуд-корт. Это очень круто: ведь вкусно перекусить во время или после шопинга дело нужное. А для любителей вкусного кофе и пряных десертов на первом этаже работает кофейня. Только почувствуешь запах — и точно не откажешься от чашечки кофе.

Ну и конечно же, нельзя не сказать про атмосферу торгового центра. Здесь всегда чисто, есть островки, где можно посидеть и отдохнуть, а еще — четыре этажа магазинов, которые манят своими товарами и выгодными предложениями. Глаза разбегаются!

Кстати о магазинах. Сейчас самое подходящее время для покупки подарков да и просто того, что давно хочется.

Ведь прямо сейчас в каждом из магазинов есть заманчивые предложения, скидки и подарочные сертификаты. Как вам такой шопинг?!

В ТЦ «Гостиный двор» есть все: от нижнего белья и аксессуаров до бытовой техники и мебели. Тысячи товаров лежат на полках магазинов и ждут только вас!

Для сильной половины человечества нужны мощные подарки. Для тех, кто любит электронику, есть магазины Xiaomi, DNS и «М-видео». Порадовать мужчин согревающими и стильными презентами можно, купив их в HENDERSON и KANZLER. Фанаты игр и моделирования также не останутся без тематического подарка: подходящие товары легко найти в магазине GAMEZONE.

Прекрасные подарки для столь же очаровательной половины человечества вы непременно найдёте в магазинах женского белья IntImissimi и Bretelle. Не забудьте заглянуть в ювелирные магазины и магазины с косметикой.

Для представителей как мужского, так и женского пола на первом этаже ТЦ «Гостиный двор» расположены магазины с широким ассортиментом парфюмерии.

Здесь же, на первом этаже, есть магазин с подарочной упаковкой на любой вкус и цвет. Это значит, что вы сможете отдохнуть, купить все подарки и красиво упаковать их — и все в одном месте!

Кроме того, «Гостиный двор» — это торговый центр, где есть не только подарки, но и места, где можно отметить праздники в компании друзей, да и просто отдохнуть и провести незабываемый день! Совсем недавно открылся известный брендовый ресторан «Магадан», который с каждым днём становится все более привлекательным среди туляков. А вишенкой на торте станет просмотр нового увлекательного кино в «Киносити»! С расписанием сеансов вы можете ознакомиться тут.

ТЦ «Гостиный двор» – место, где хочется остаться! Мы рады сделать ваш шопинг и досуг беззаботными и яркими! Ждём вас в гости!

https://www.tulagd.ru/

Адрес: г. Тула, улица Советская, дом 47

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Телефон: 8 (4872) 36-24-36

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний