Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пробки достигли девяти баллов: заторы наблюдаются по всему городу

Конец рабочей недели как всегда принес жителям областного центра долгую дорогу домой

Вечером в пятницу Тула вновь встала в пробки. Согласно данным сервиса «2ГИС», заторы в городе оцениваются в шесть баллов.

Наиболее крупные пробки на момент публикации наблюдаются на проспекте Ленина от пересечения с улицей Агеева до Калужского шоссе, а также от улицы Жаворонкова до Советской. Заторы также заметны на улице Советской и на основных дорогах Пролетарского района: улицах Ложевой, Пролетарской, Металлургов, Кирова. Заречье также «встало» — вся улица Октябрьская помечена красным цветом. И еще одна длинная пробка — на улице Мосина в сторону Советской.

В сервисе «Яндекс. Карты» в городе отмечено несколько ДТП в эпицентрах пробок: на ул. Ложевой, Красноармейском проспекте, ул. Советской.

UPD: К 19:00 пробки в Туле достигли девяти баллов. Ситуационный информационно-аналитический центр «Компас» сообщает, что средняя скорость движения в центре города — в районе 20 км/ч. Туляков предупреждают также о возможных заторах при выезде из города

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний