Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская Госавтоинспекция ловила нарушителей в рейде «Ночной город»

За одну ночь в областной столице были пресечены 43 нарушения

В ночь с 6 на 7 февраля сотрудники Госавтоинспекции провели на территории Тулы рейд «Ночной город». Им удалось пресечь 43 нарушения Правил дорожного движения.

Один из водителей отказался проходить медицинское освидетельствование, за что на него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.36 КоАП РФ. Другой автомобилист «попался» на повторном вождении в нетрезвом виде. В этом случае его ждет уголовное наказание по ст. 264 УК РФ — штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или срок до двух лет.

14 водителей ездили без обязательной страховки. Сотрудники Госавтоинспекции составили административные протоколы и на другие нарушения согласно ст. 12 КоАП РФ (административные правонарушения в области дорожного движения).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний