Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Массовая гонка «Лыжня России» пройдет в Туле 13 февраля

Большая гонка пройдет на территории "Веденино" на Косой Горе

Тульской области присоединится к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Она пройдет 13 февраля в лыжном центре «Веденино» на Косой Горе.

Второй год подряд «Лыжня России» проходит по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Поучаствовать в гонке смогут все желающие.

Подать заявку можно с 8 по 12 февраля с 10 до 18 часов в конференц-зале на западной трибуне здания Тульского велотрека или 13 февраля на месте — в лыжном центре «Веденино» с 8 до 10 часов. Каждый зарегистрированный участник соревнований получит стартовый номер и шапочку «Лыжня России».

Для автобусов, перевозящих организованные группы участников, будет разрешена стоянка по специальному пропуску. Участники на личном транспорте смогут припарковаться на специальной зоне у ДК «Косогорец» на Гагарина, 2 и у супермаркета на Пушкина, 26А. От парковочных зон до лыжного центра «Веденино» и обратно будут курсировать автобусы для перемещения участников соревнования на территорию и обратно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний