Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оружейники приняли участие в Московских зимних корпоративных играх

Работники оружейного завода уже второй раз в этом году принимают участие в турнире федерального уровня

Корпоративные игры проводились Всероссийским спортивным обществом «Трудовые резервы» при поддержке госкорпорации «Ростех», которая выступила генеральным партнером соревнований.

Сотрудники Императорского Тульского оружейного завода достойно показали себя и свой регион в футболе, плавании и настольном теннисе.

Второе место в турнире заняла команда футболистов в составе: Андрей Сысоев, Кирилл Шалашов, Николай Мошкин, Денис Карасев, Алексей Шибаев и Максим Кузнецов. Вошли в десятку лучших и оружейники, участвовавшие в соревновании по плаванию — Наталья Степанова и Алексей Денисов.

Призерами тульские оружейники стали и в настольном теннисе. В состав команды вошли Максим Корепанов, Павел Дементьев, Сергей Гущин, Николай Балакшин, Станислав Татаринов, Евгений Тарасов и играющий тренер Николай Уродов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний