Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские росгвардейцы проходят вакцинацию от коронавируса

Прививку сделали более 30% личного состава спецподразделений

Сотрудники СОБР и ОМОН регионального управления Росгвардии проходят вакцинацию от коронавируса. Каждый день десятки военнослужащих делают прививки первым и вторым компонентом «Спутник V».

Вакцинацию также проходят члены семьи тульских росгвардейцев, следуя их примеру. Перед вакцинацией сотрудники и военнослужащие проходят медосмотр и получают рекомендации врачей, которые нужно соблюдать после прививки. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, более 30% личного состава спецподразделений уже получили вакцину.

«Во время несения службы неизбежны контакты с большим количеством людей, поэтому прививка поможет сохранить здоровье родных и близких людей. Все сотрудники спецподразделений чтобы обезопасить своих родных и сослуживцев, приняли решение привиться»,- сообщил фельдшер медицинской части ОМОН регионального Управления Росгвардии Игорь Т.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний