Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат Илья Степанов поставил второй компонент вакцины от коронавируса

9 февраля парламентарий завершил процедуру

Три недели назад депутат Тульской областной Думы, президент Тульской Федерации СБЕ ММА Илья Степанов поставил первый компонент вакцины от коронавируса. Сегодня он повторил процедуру, рассказал корреспонденту ИА «Тульская пресса» о своём самочувствии и ответил на другие вопросы.

«Я решил в первых рядах показать, что высоко доверяю отечественной медицине. Вакцинироваться – исключительно моё решение, – рассказал Илья Степанов. – Параллельно повторную вакцинацию сейчас проходит моя супруга. А родители и родная сестра уже переболели коронавирусом и, к счастью, легко перенесли поэтому вероятнее всего, они будут вакцинироваться немного позже».

По словам депутата, во время первой прививки присутствовало лёгкое волнение. После проявились некоторые симптомы, усталость. Тем не менее он подчеркнул, что недомогание прошло легко и быстро, и на следующий день Илья Степанов уже занимался спортом.

Если у вас есть вопросы относительно вакцинации, вы можете найти ответы на самые популярные из них здесь: Массовая вакцинация от коронавируса в Тульской области: самые популярные вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний