Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Улицы и дороги Узловой чистят после сильного снегопада

Вопрос ликвидации последствий циклона находится на контроле главы администрации Николая Терехова

В Узловском районе борются с последствиями сильного снегопада. Накануне глава администрации муниципалитета Николай Терехов провел совещание по вопросам ликвидации последствий непогоды — в минувшие выходные в Тульской области выпало более 70% месячной нормы осадков.

Так, по словам начальника управления городского хозяйства Романа Грачева доложил, на данный момент проезжая часть улиц Узловой расчищена, активно идет обработка пескосоляной смесью. Основные силы направлены на расчистку тротуаров, параллельно проводится вывоз снега. Как отметила председатель комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Ирина Студеникина, сотрудники муниципального контроля следят за качеством расчистки придомовых территорий.

Вопрос ликвидации последствий снегопада находится на контроле Николая Терехова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний