Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине построят новый ФОК

Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс появится в микрорайоне Бор

В 2022 году в Алексине Тульской области планируют построить новый двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Он появится на территории стадиона в микрорайоне Бор.

Проектно-сметная документация уже проходит государственную экспертизу, и после получения положительного решения в правительство Тульской области направят заявку на включение муниципалитет в региональные программы по строительству спортивных объектов.

ФОК станет базовым учреждением лыжной базы «Горизонт». В здании планируют оборудовать универсальный игровой зал, залы для физкультурно-оздоровительных занятий, бокса, каратэ. Там же разместятся трибуны, раздельные душевые, уборные, раздевалки. На территории спортивного комплекса предусмотрено размещение универсальной спортивной площадки, воркаута, беговых дорожек, поля для мини-футбола.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний