Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском вручили сертификаты молодым семьям на улучшение жилья

С 2006 года их уже получили 100 семей муниципалитета

Глава администрации города Донской Руслан бутов вручил молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий. Соцвыплату можно потратить на строительство дома или покупку уже готового жилья. Сертификаты получили 9 семей города.

«Иметь свой собственный дом или квартиру — мечта каждой семьи. С 2006 года в нашем городе такие сертификаты получили более 100 семей. Чем больше состав семьи, тем и выплата больше. И я надеюсь, что каждая получившая сертификат семья благодаря этой выплате сможет улучшить свои жилищные условия»,- отметил Руслан Бутов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний