Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске комплексно отремонтируют двор на Октябрьской улице

Работы проведут весной-летом 2021 года

В Плавске комплексно благоустроят двор дома №56 на Октябрьской улице. Работы пройдут в 2021 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». По данным администрации Плавского района, проектно-сметная документация на проведение работ по комплексному благоустройству дворовой территории уже подготовлена, также определен подрядчик.

Подрядная организация должна убрать пять нежелательных деревьев, положить новый асфальт на территории более 1,5 тыс. кв. метров, поставить 280 метров бордюрного камня. Также в плане работ более 250 метров асфальтовых пешеходных зон с установкой еще 140 метров бордюрного камня, демонтаж и установка новых опор уличного освещения, монтаж 16 лавочек.

Сам ремонт начнется весной — работы по благоустройству запланированы на период с апреля по июнь этого года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний