Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове коттедж с плавающими баней и гаражом продают за 65 млн рублей

Представляем три самых дорогих дома Тульской области, выставленные на продажу

В Суворове продают двухэтажный коттедж за 65 млн рублей. Объявление разместили на «Авито». Отметим, что это один из самых дорогих коттеджей в Тульской области, по версии сайта бесплатных объявлений.

Согласно описанию, коттедж находится на берегу Черепетского водохранилища. В нем есть 6 спален, столовая на 16 персон и отдельная кухня для завтрака, а также плавающие баня и гараж.

Отдельные дома предусмотрены для охраны и водителей. Продавец описывает коттедж, как современный комплекс для отдыха и рыбалки.

Еще один коттедж за 60 млн рублей продают в коттеджном поселке Рождествено в Заокском районе. Площадь — 560 кв.м.

К коттеджу прилагается пляж, гараж, отапливаемая беседка, плодово-ягодные посадки, Wi-Fi по территории дома, система видеонаблюдения и две кухни. При этом коттедж продается сразу с мебелью.

За 40 миллионов рублей в деревне Малахово можно приобрести коттедж площадью 460 кв.м. Кирпичное здание, по информации продавца, находится в экологически чистой зоне.

В коттедже есть спортзал, веранда с зоной барбекю, сауна и бассейн, а также зимний сад. В полутора километрах находится горнолыжный курорт. Продавец также рассматривает возможность обмена коттеджа на квартиру.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний