Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе будут отремонтированы мосты через реки Черепеть и Тресна

Подготовительные работы уже начались

В 2021 году в Тульской области будет отремонтировано порядка 333 км дорог. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать 29 объектов общей протяженностью более 97 км, в том числе 12 региональных и 17 местных дорог. В декабре по всем дорогам местного значения заключены контракты. Дороги регионального значения включены в госзадание «Тулаавтодора».

В Суворовском районе в текущем году по БКАД отремонтируют три моста: два моста через реку Черепеть и один — через Тресну.

Первый объект — это мост через Черепеть в районе деревни Марково. Работы здесь планируется начать уже в этом месяце. Во время ремонта полностью перекрывать движение не будут — оно будет реверсивным. На сужении дороги будет установлена система регулирования транспортного потока.

Подготовительные работы уже начались. «Тулаавтодор» расчищает прилегающие к мостам территории от кустарников, обустраивает строительный городок и подводит к участкам электричество.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний