Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В торговых центрах Ефремова и Новомосковска открылись пункты вакцинации

Прививку от COVID-19 сделали уже 47 тысяч жителей Тульской области

27 февраля на территории торговых центров в Ефремове и Новомосковске открылись пункты вакцинации от COVID-19.

В Ефремове прививочный кабинет работает в здании торгового центра «Магнит». Пройти вакцинацию жители района могут без предварительной записи, имея при себе необходимые документы. Через 21 день после первой прививки в этом же торговом центре им введут второй компонент.

Рядом с торговым центром «Талисман» в Новомосковске будет работать передвижной медицинский комплекс. По словам главврача Новомосковской ГКБ Игоря Наумова, многие жители уже оценили возможность пройти вакцинацию без предварительной записи и необходимости визита в поликлинику.

Отметим, что в Тульской области продолжается вакцинация от коронавируса. На сегодняшний день ее прошли более 47 тысяч жителей региона, из них второй компонент получили уже около 26 тысяч человек.

На территории области открыты 47 прививочных пунктов — в медучреждениях, торговых центрах, вузах и на предприятиях, работают 4 мобильных комплекса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний