Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле агрессивная пассажирка такси устроила скандал водителю

Несмотря на обилие нецензурной брани, мужчина на провокации не поддался и просто высадил грубиянку

В Туле агрессивная женщина устроила скандал водителю такси, передает Mash. Пассажирку не устроила просьба таксиста пересесть на заднее сиденье, и в ход пошла отборная нецензурная брань. В видео, которое по понятным причинам не может быть опубликовано, тулячка кричит на таксиста и активно желает мужчине смерти.

Оскорбительные «тварь» и «урод» — самые приличные эпитеты, которым наградила водителя пассажирка. На провокации мужчина не поддался — посмеялся, отвез обратно к месту вызова, пожелал хорошего дня и уехал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний