Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле игорные клубы незаконно получили 147 миллионов дохода

Двое фигурантов уголовного дела согласились сотрудничать со следствием

На Территории Тульской области и непосредственно в областном центре с ноября 2014 года по декабрь 2019 года преступное сообщество организовывало проведение азартных игр. Злоумышленники за это время получили более 147 миллионов рублей преступного дохода.

Проведено масштабное расследование по этому уголовному делу. Так, было выполнено более 560 следственных и процессуальных действий, 40 судебных экспертиз. Кроме того, в рамках предварительного расследования было опрошено множество свидетелей.

В отдельное производство выделено уголовное дело в отношении двух участников: организатора и одного из подельников. Оба согласились сотрудничать со следствием. Прокурор уже утвердил обвинительное заключение, дело направляется в суд.

В отношении остальных фигурантов уголовного дела расследование продолжится.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний