Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле коммунальщики продолжают убирать последствия снегопада

Работы ведутся на магистральных и второстепенных улицах, на тротуарах и остановках

Тула приходит в себя после сильного снегопада. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме: расчищают улицы и дороги от снега, обрабатывают противогололедными материалами, убирают остановки и тротуары.

В работах задействованы 177 единиц техники и свыше 300 человек рабочих.

Уборка и вывоз снега ведутся силами АО «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр города Тулы», кроме того, привлечены тульские предприятия и организации, сообщили в администрации города.

Днем были расчищены Калужское шоссе, Восточный обвод, Рязанская и другие магистральные улицы областной столицы. Для уборки и обработки улиц были сформированы семь колонн спецтехники.

Особое внимание уделяется опасным спускам и подъемам, остановкам и пешеходных переходам, подъездам к школам и медучреждениям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний