Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле предпринимателям рассказали о мерах поддержки научно-технических проектов

Круглый стол для предпринимателей проходил в рамках нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство" и "Наука"

11 февраля в центре «Мой бизнес» в Туле состоялся круглый стол, посвященный мерам поддержки научно-технических проектов малого и среднего бизнеса. Мероприятие проводилось в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Наука».

В круглом столе приняли участие предприниматели, представители органов власти, региональных институтов поддержки и развития.

Как отметила зампредседателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Елена Бушманова, развитие производственной деятельности в регионе – один из приоритетов в работе правительства.

«В Тульской области созданы различные организации инфраструктуры, нацеленные на поддержку отрасли», – сказала она.

Елена Бушманова напомнила, что в Тульской области работают Фонд развития промышленности и региональный инжиниринговый центр, в конце прошлого года был создан научно-образовательный центр мирового уровня «ТулаТЕХ». Также необходимую поддержку предприниматели могут получить в центре «Мой бизнес».

В свою очередь, предприниматели рассказали о своих проектах и планах их развития.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний