Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских колониях запрещены свидания и передачи

Ограничения связаны с пандемией коронавируса

Из-за пандемии коронавируса в семи исправительных колониях Тульской области и двух следственных изоляторах введены временные ограничения. Пока запрещены длительные и краткосрочные свидания за исключением встреч с адвокатами и лицами, осуществляющими юридическую помощь, ограничено посещение представителями различных органов и организаций.

Свидания с адвокатами проходят в помещении для краткосрочных свиданий через стекло и при наличии масок, бахил и перчаток.

Также в колониях приостановлен прием передач. Исключение — лекарства и предметы медицинского назначения. А вот получение заключенными посылок и бандеролей разрешено с 17 декабря.

Меры, введенные УФСИН по Тульской области, направлены на профилактику распространения коронавируса. Граждан просят отнестись к введению ограничений с пониманием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний