Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 10-летний мальчик сбежал от бабушки, чтобы не учиться

Ребенка искали сотрудники полиции

19 февраля сотрудники полиции Советска в Тульской области искали сбежавшего мальчика. Как стало известно «Тульской прессе», 10-летний ребенок не появлялся дома до вечера: школьник не хотел учиться, и пошел гулять, чтобы не слушать свою бабушку. Первое время родственники ребенка пытались выяснить, где он находится сами, но не преуспели и обратились в полицию.

По данным УМВД по Тульской области, об исчезновении 10-летнего мальчика в органы внутренних дел сообщили около 20:00.

«Незамедлительно на розыск был ориентирован весь личный состав полиции района. Удалось установить, что мальчик посещал школьные занятия, после чего решил не идти домой. Полицейские отрабатывали версии как нахождения ребёнка на территории города, так и за его пределами»

Нашли мальчика в течение двух часов. По предварительным данным, никаких противоправных деяний в отношении него не совершалось, угроз жизни и здоровью нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний