Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле неизвестный избил женщину и привязал к трубе во время продажи квартиры

На месте происшествия работают следователи и криминалисты

В Тульской области следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья» (п. «в» ч.2 ст.127 УК РФ).

По версии следствия, во время продажи квартиры на женщину напал неизвестный. Он избил потерпевшую, а затем привязал к газовой трубе, удерживая в помещении помимо ее воли.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, проведен осмотр места происшествия, а также изъяты объекты, которые имеют значение для расследования. Потерпевшую допросили. На данный момент идет допрос свидетелей. Назначено проведение необходимых экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний