Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области снизилось количество нарушений масочного режима

В регионе продолжается контроль за соблюдением ограничительных мер по коронавирусу

24 февраля в правительстве Тульской области прошло оперативное совещание под председательством Алексея Дюмина. Начальник регионального УМВД Сергей Галкин доложил, что за неделю выявлено 636 нарушений мер профилактики по коронавирусу. Он добавил, что этот показатель постепенно снижается.

«На данный момент меньше нарушений масочного режима выявляется на остановках и в супермаркетах. Сейчас наша главная цель — это профилактика, а не выписывание штрафов»,- подчеркнул Галкин.

Алексей Дюмин отметил, что работу в данном направлении необходимо продолжать.

«Понятно, что люди уже устали от ограничений. Как и полицейские, которые контролируют их соблюдение. Но угроза все еще присутствует. Есть определенные правила, и мы должны их придерживаться»,- сказал глава региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний