Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области создано Министерство промышленности и торговли

Его возглавил Вячеслав Романов

В структуру руководящего состава Тульской области внесены изменения. Об этом 24 февраля сообщил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По словам главы региона, для комплексного решения важных задач в Тульской области создано министерство промышленности и торговли

«Учитывая необходимость обеспечения тесного взаимодействия промышленных предприятий с субъектами малого и среднего бизнеса, и в целях выполнения национального проекта МСП — это увеличение субъектов малого и среднего предпринимательства и объема выпускаемой ими продукции, а также с учетом особенностей нашего региона, решено создать министерства промышленности и торговли», — объяснил Алексей Дюмин.

Возглавит тульский Минпромторг Вячеслав Романов, занимавший ранее должность председателя комитета по предпринимательству и потребительскому рынку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний