Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аномальные холода вернутся в Тульскую область после 20 февраля

Температура будет на 6-9 градусов ниже нормы

По данным Гидрометцентра, в Центральной России продолжаются аномальные холода. Температура воздуха на 6-9 градусов ниже февральской нормы.

Ночью из-за выхолаживания земли воздух сильно остывает, а днем февральское солнце, которое поднимается с каждым днем выше, морозы ослабевают. Слабый ветер также не дает воздуху сильно остывать днем. При этом осадков не ожидается.

В ближайшие дни в Туле температура ночью будет опускаться вплоть до -20 градусов и подниматься днем до -12 и даже -8 градусов. Ветер слабый, 2-5 м/с. Об этом сообщает центр погоды «Фобос».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний