Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе прошел региональный военно-патриотический форум «Надежда России»

Первое место занял местный техникум железнодорожного транспорта

В Узловой на базе техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова прошел региональный военно-патриотический форум «Надежда России». Участие в спортивной игре «Горячий снег — 2021», организованной в рамках форума, приняли одиннадцать команд из Тулы, Щекина, Черни, Богородицка, Донского, Ясногорска, Новомосковска, Ефремова, Узловой.

«Символично то, что патриотический форум проходит на узловской земле. Мы свято чтим свою историю, помним героев прошлого. Такие фамилии как Зоя Воскресенская, Леонид Квасников, Иван Рубцов и другие должны являться примером для современной молодёжи. Форум неслучайно называется «Надежда России», потому что каждый из вас и есть надежда, фундамент, который позволяет нашей стране оставаться независимой, свободной и смело идти вперед», — отметил глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Гран-при форума «Надежда России» получил Богородицкий политехнический колледж, а в общекомандном зачёте по итогам военно-спортивной игры «Горячий снег» победу одержал Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова Узловой. Второе место занял Богородицкий политехнический колледж, третье — Щекинский политехнический колледж.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний