Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Активных ясногорцев отметили благодарностями

19 февраля в ЦНТК «Родина» в Ясногорске прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В нем принял участие глава администрации муниципалитета Владимир Мухин.

Он поздравил участников с наступающим праздником и наградил благодарностями школьников Ясногорского района. Ребята помогали ветеранам и пожилым, а также принимали участие в благоустройстве памятников.

Руководителю зонального центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Ясногорского района Максиму Александрову вручили благодарность исполнительной дирекции Года памяти и славы.

Также за участие в увековечивании памяти павших воинов руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Евгений Бородин наградил грамотами студентов техникумов.

Поприветствовал участников мероприятия военный комиссар военкомата Ясногорского района Петр Суковатый.

Ясногорцев ждала яркая праздничная программа с выступлениями, танцами и песнями творческих коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний