Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Защита интересов Отечества – долг и дело чести

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба поздравил жителей Тульской области с Днем Защитника Отечества.

В поздравлении говорится:

«Уважаемые земляки!

Поздравляю всех Защитников Отечества и наших дорогих ветеранов с праздником!

Преданность Родине, мужество, воинская честь и доблесть — нерушимое наследие патриотических традиций российского воинства, которое мы храним и возрождаем в рядах нашей армии, в кадетских корпусах, в суворовских училищах.

Патриотизм — основа духовных качеств российских военнослужащих, олицетворяющих любовь к Родине и неразрывность с ее историей и культурой.

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности нашим защитникам Родины – тем, кто сейчас находится на боевом посту, всем, кто отстаивает интересы страны, оберегает мирную жизнь граждан и закладывает фундамент стабильного будущего России.

Мы склоняем головы перед воинами, отдавшими свои жизни, защищая нашу страну!

Для каждого из нас защита интересов Отечества – долг и дело чести, а добросовестный труд на благо России – ежедневный вклад в приумножение её могущества и славы.

Желаю Вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний