Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Для настоящего мужчины нет дела благороднее, чем защита интересов своего Отечества

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравил туляков с Днем защитника Отечества:

«Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – днем воинской славы, доблести и гордости России!

Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия – долг, честь, верность присяге, любовь к Родине. Уверен, что для настоящего мужчины нет дела благороднее и справедливее, чем защита интересов своего Отечества.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кому обязаны мирным небом над головой, чествуем всех, кто охраняет мир и покой граждан России в настоящее время.

От всей души поздравляю земляков, которые верно и преданно служат России, отдают все свои силы и знания, энергию и талант на ее процветание, и в любую минуту готовы исполнить свой долг перед страной и своей малой Родиной!

Искренне желаю всем, кто защищал нашу Родину, всем, кто сегодня служит и оберегает мир и покой граждан России крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний