Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин наградил тулячку почетной грамотой за многолетний труд

Президент России подписал распоряжение о поощрении

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда россиян. Соответствующий документ был опубликован 1 февраля на официальном портале правовой информации.

Почетной грамотой Президента за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждена начальник отдела ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» Татьяна Герасименко.

Всего государственных наград удостоены свыше 100 человек. Среди них медики, госслужащие, работники сферы образования, промышленных предприятий, сотрудники общественных организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний