Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры оказали помощь тульскому приюту «Любимец»

Активисты «Единой России» передали в центр помощи для бездомных животных корм и средства для ухода

Во вторник, 16 февраля, представители волонтерского центра «Единой России», входящие в региональное отделение «Молодой Гвардии», в очередной раз навестили самый крупный тульский приют для кошек и собак. Добровольцы привезли в «Любимец» более 15 кг корма, а также миски, пеленки и необходимые лекарства для питомцев.

«В этом году мы продолжаем оказывать необходимую помощь центрам содержания бездомных животных. Мы верим, что данная акция сможет привлечь внимание общественности к проблеме их устройства, к вопросам организации приютов и их поддержки. Надеемся, каждый четвероногий друг обретёт своих хозяев и дом», – прокомментировал координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России», руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Напомним, в январе руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Никита Бурвиков и активисты волонтёрского центра навестили питомник «Оскар» в Новомосковске, куда доставили более 20 килограммов корма и лекарственные средства для питомцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний