Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Week-end в Ясной Поляне» стал лучшим маршрутом выходного дня в России

В конкурсе приняли участие 46 регионов

5 февраля в Саранске прошел финал премии «Маршрут года». За первое место боролись 202 проекта от 46 регионов. Только 20 из них стали лучшими. Как сообщает «ТАСС«, в это число вошли и проекты Тульской области.

Так, лучшим маршрутом выходного дня стал «Week-end в Ясной Поляне». А в номинации «Лучший туристический путеводитель» гран-при взял тульский «Исторический путеводитель по Верхнему Дону». А лучшим военно-историческим маршрутом стал «На тульском направлении».


Всероссийская премия «Маршрут года» проводится с 2014 года. В рамках конкурса регионы России представляют свои проекты, созданные как в офлайн-, так и в онлайн-режиме. В 2020 году заявку на участие подали 62 субъекта (442 проекта).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний