Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 24 управляющим компаниям грозит ответственность за плохую уборку снега

За выходные Госжилинспекция проверила 379 дворов в регионе

На выходных из-за сильного снегопада все управляющие компании Тульской области были мобилизованы для очистки  дворовых территорий — пешеходных дорожек, входных групп. Об этом 14 февраля на заседании оперативного штаба, прошедшего на базе регионального Управления МЧС сообщил начальник государственной жилищной инспекции Тульской области Леонид Ивченко.

По его словам, инспекторы ГЖИ лично проверили 379 придомовых территорий: в отношении 24 управляющих организаций были составлены материалы для привлечения к административной ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний