Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Московской области пытался перебросить в плавскую колонию 280 сим-карт и 18 телефонов

Посылку мужчина спрятал внутри куртки

Сотрудники оперативного отдела исправительной колонии №4 в Плавском районе задержали жителя Московской области. Мужчина хотел передать заключенному 280 сим-карт, 18 телефонов и 4 зарядных устройства к ним. Такую «посылку» он спрятал внутри куртки.

Во время досмотра сотрудники колонии изъяли у мужчины 3 свертка, обмотанных скотчем. Злоумышленник признался, что собирался перебросить гаджеты и сим-карты через основное ограждение колонии.

В отношении жителя Московской области составили протокол об административном нарушении. Сотрудники оперативного отдела проводят проверку. Устанавливаются лица, для которых предназначалась посылка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний