Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Ефремова обсудила вопросы благоустройства с жителями деревни

Встреча прошла в деревне Кочкино

В деревне Кочкино начальник территориального управления администрации Ефремова Сергей Аикин и его заместитель Вадим Блошихин встретились с местными жителями. В ходе встречи обсуждались текущие вопросы по жизнеобеспечению и благоустройству населённого пункта.

«Мы всегда стараемся проводить встречи с населением в отдаленных деревнях, потому что понимаем, что жителям приехать в город не всегда представляется возможным. На таких встречах мы обсуждаем с людьми волнующие их вопросы, рассказываем, какие программы реализуются на территории городского округа, и как они могут повлиять на развитие того или иного населенного пункта, решение имеющихся проблем», — рассказал Сергей Аикин.

Часть вопросов уже находится в стадии решения — например, ремонт автомобильной дороги от села Пожилино до деревни Кочкино. Вопрос с дополнительным освещением взят администрацией на контроль. Обсуждались также проблемы водопроводно-канализационного хозяйства, подключения деревни к интернету, сбора и вывоза мусора.

В свою очередь, начальник территориального управления напомнил жителям об изменениях в правилах пожарной безопасности и соблюдении их в населённом пункте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний