Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты «Оргсинтеза» поздравили ветеранов предприятия с 8 Марта

Волонтеры поздравили ветерана с наступающим 8 Марта и передали подарки

В марте профсоюзные активисты и волонтёры ППО ООО «Оргсинтез» – «Полипласт Новомосковск» и НИИ СМиТ поздравили с праздником весны ветеранов предприятия. В частности, они навестили Зинаиду Мальцеву, чье детство прошло в плену фашистских захватчиков.

В 1957 году Зинаида Александровна приехала в Новомосковск. Устроилась на работу на фенольный завод (сейчас — «Оргсинтез»). Здесь она проработала 37 лет, в течение которых получила почетные грамоты, благодарственные письма и звание «Ветеран труда».

Сейчас Зинаида Александровна не может ходить, но остается энергичной и оптимистичной. В преддверии 8 Марта с цветами, гостинцами, поздравлением и надежным мужским плечом в гости к ветерану приехали профсоюзные активисты. Волонтеры поздравили ветерана с наступающим праздником и передали подарки. Зинаида Александровна с благодарностью приняла поздравления, оценила оказанное ей внимание и рассказала ещё об одном заветном желании – сделать красивую причёску.

«Эта встреча оставила много положительных эмоций. Каждая минутка общения с ветеранами, ценна для каждого из нас. Зинаида Александровна поделилась с нами своей неиссякаемой положительной энергией, мы зарядились оптимизмом и уже думаем, как организовать парикмахерскую на дому», — рассказала волонтёр Ольга Капустина.

Зинаида Мальцева поблагодарила руководство и коллектив «Оргсинтеза», «Полипласта» и НИИ СМиТ за поздравления и подарки, постоянные внимание и заботу, пожелала всем своим коллегам крепкого здоровья и отличного настроения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний