Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Глызин спел для тулячек в преддверии Международного женского дня

Праздничный концерт прошел в Ледовом дворце

Сегодня, 5 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил старост, представительниц ТОС и сотрудниц «Почты России» с наступающим Международным женским днем. Праздничное мероприятие в преддверии 8 марта прошло в Ледовом дворце в Туле.

«Рад, что, несмотря на занятость, сегодня сюда смогли приехать прекрасные женщины из всех уголков Тульской области. Это прекрасная возможность сказать вам, как много вы для нас значите. Знаю, как много сил вы тратите на работу и общественные дела. Без вашего труда невозможно представить развитие региона», — подчеркнул глава региона.

Он поблагодарил женщин за неравнодушие, самоотдачу и умение сочетать деловые качества с душевной щедростью и чуткостью.

«Мы глубоко признательны вам за заботу о детях, за домашний уют, который способны создать только вы. Оставайтесь всегда такими же обаятельными и женственными. А мы, мужчины, будем делать всё, чтобы быть достойными вас», — заявил Алексей Дюмин.

После в Ледовом дворце состоялся праздничный концерт. Для тулячек спел Заслуженный артист РФ Алексей Глызин. Заслуженный мастер спорта России и известный фигурист Илья Авербух представил ледовое шоу «Ледниковый период». На лед вышли чемпионы фигурного катания  Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина, Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний