Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева провела прием граждан по вопросам ЖКХ

Мероприятие прошло в режиме «онлайн»

3 марта зампредседателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева провела прием граждан по вопросам ЖКХ. Мероприятие прошло в онлайн-режиме.

Так, тулячка обратилась к зампреду по вопросу начисления и оплаты взносов за капремонт. Анастасия Дементьева сообщила, что средства Фонда капитального ремонта формируются с октября 2014 года. Регоператор проводит работу по определению собственников помещений и рассчитывает плату за капремонт. Если образовалась задолженность, жильцы могут обратиться в Фонд капитального ремонта за рассрочку на оплату взносов.

Жительница поселка Шварцевский Киреевского района спросила, как можно отремонтировать кровлю дома раньше, чем по срокам региональной программы. Анастасия Дементьева отметила, что для этого можно перевести дом на спецсчет. Зампредседателя гордумы также предложила жителям рассмотреть возможность участия в программе «Народный бюджет». С управляющей компанией проведут работу по текущему ремонту кровли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний