Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор тульского ОЕИРЦ прокомментировал очереди за бесплатными картами «Тройка»

1 марта туляки заметили большие очереди возле входа в ОЕИРЦ

Ранее мы писали о больших очередях перед входом ОЕИРЦ на улице Октябрьской в Туле.

Видео с места было опубликовано в социальных сетях. На кадрах хорошо видно, как люди толпятся возле дверей, при этом не соблюдая социальную дистанцию. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что люди стоят за бесплатными картами «Тройка».

Директор ОЕИРЦ Александр Лапин прокомментировал огромные очереди перед входом в отделение. Он заметил, что видео было сделано до открытия — люди приходили заранее, чтобы оплатить коммунальные услуги, оформить проездной или получить карту «Тройка».

«В связи с высокой популярностью «Тройки» у жителей Тулы, во избежание создания очередей, было принято решение распространять бесплатные карты непрерывно в течение рабочего дня.

При этом мы просим туляков обязательно соблюдать социальную дистанцию и с пониманием относиться к перерывам на санитарную обработку. Также напоминаем, что карты «Тройка» можно также бесплатно получить у волонтеров в общественных местах, торговых центрах и на автовокзалах», — сообщил он.

Александр Лапин подчеркнул, что акция закончится при полном исчерпании остатка карт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний