Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поздравил с праздником тульских работников культуры

Представителей культурной сферы наградили Благодарственными письмами

В Туле в Городском концертном зале 26 марта в честь Дня работника культуры состоялось торжественное награждение. Представителей сферы поздравили представители власти Ольга Слюсарева, Дмитрий Миляев, Надежда Школкина, Татьяна Рыбкина и Татьяна Столярова.

Работников культуры (руководителей и педагогов детских школ искусств, сотрудников театров, музеев и библиотек, домов культуры и клубов) наградили Благодарственными письмами губернатора Тульской области и Почетными грамотами администрации Тулы.

«Тула по-настоящему богата культурными традициями и людьми, которые их воплощают. Вы все – творческие, креативные, преданные своему делу. В последний год, как никогда, культура переживала тяжелейшие времена. Но даже в условиях ограничений, которые остро коснулись наших музеев, театров, кинотеатров, библиотек, домов культуры, вы не только не растеряли свои идеи, но и приумножили их. Я искренне признателен каждому из вас. Вы умеете дарить людям радость, делаете нашу жизнь разнообразнее и светлее!», — поздравил работников культуры Дмитрий Миляев.

Специально для присутствующих сразу после награждения представили оперетту «Летучая мышь».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний