Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Алексей Дюмин поздравил с праздником сотрудников Росгвардии и военнослужащих

Отличившихся росгвардейцев отметили наградами

В честь Дня войск национальной гвардии в Доме Дворянского собрания прошло торжественное собрание. На нем 26 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил всех собравшихся.

«Вы на переднем крае борьбы с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью. На вас лежит ответственность за соблюдение закона при проведении массовых мероприятий, за охрану ключевых объектов промышленности и инфраструктуры, за контролем оборота оружия. В зоне ответственности росгвардейцев – контроль за деятельностью частных охранных предприятий, которые обеспечивают безопасность социальных объектов и крупных транспортных узлов», – отметил губернатор.

Алексей Дюмин также подчеркнул, что сейчас Росгвардия должна усилить контроль, чтобы сделать работу частных охранных предприятий более системной и эффективной. Основной задачей подразделений остаются сохранение общественного порядка и спокойствия жителей.

Губернатор таже отдельно отметил профессионализм личного состава Управления Росгвардии и поблагодарил за преданность делу. Он пожелал сотрудникам ведомства здоровья, выдержки и успехов в службе. Кроме того, наиболее отличившихся росгвардейцев отметили ведомственными и региональными  наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний