Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто в Тульской области в 2020 году получал самые высокие зарплаты?

В регионе названы отрасли с самым высоким и низким заработком

Федеральная служба государственной статистики по Тульской области опубликовала средние зарплаты жителей в разных сферах занятости.  Самый высокий доход в 2020 году был у финансистов и страховщиков, меньше всего (что ожидаемо в связи с ограничительными «коронавирусными мерами») заработали работники гостиниц, кафе и ресторанов.

В числе «среднячков» оказались работники образования со средней зарплатой в размере 31 185 рублей, представители строительной отрасли (33 102 рубля), здравоохранения и соцуслуг (41 429 рублей), а также работающие в сельском хозяйстве (37 012 рублей).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний