Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Тульской области получит на 8 марта самый дорогой подарок

Серьги из белого золота с бриллиантами стоят 129 тысяч рублей

Популярные интернет-магазины проанализировали продажи в преддверии Международного женского дня. Крупный российский маркетплейс рассказал ТАСС, что самый дорогой подарок поедет в Алексин Тульской области. Это серьги из белого золота с бриллиантами стоимостью 129 тысяч рублей. Кроме ювелирных изделий мужчины традиционно покупают в подарок кондитерские изделия, косметику, духи и, конечно, цветы. Приобретают для женщин и мягкие игрушки. Самым дорогим подарком в этой категории стал двухметровый музыкальный медведь. Эксперты отмечают, что продажи возросли с 23 февраля, самый пик достигнут 1 марта, а за первые мартовские дни сделано на 260% заказов больше, чем в прошлом году за аналогичный период.

Топ подарков к 8 марта по данным онлайн-ретейлеров:

  • цветы,
  • мягкие игрушки,
  • шоколад,
  • кремы,
  • духи,
  • сковородки,
  • фены,
  • бьюти боксы и наборы косметики.

В этом году ретейлеры отмечают особенный интерес накануне 8 марта к ряду товаров. На 420% выросли продажи браслетов, брошей — на 267%, серег — на 238%, наручных часов — на 117%. За последнюю неделю февраля умных колонок заказали на 298% больше, чем в начале месяца. Продажи фотоаппаратов моментальной печати выросли на 158%, классических фотоаппаратов — на 142%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний