Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч «Арсенал» — «Локомотив» пройдет на Центральном стадионе в Туле

Игра 21-го тура Тинькофф РПЛ состоится 8 марта

Этой весной большой футбол возвращается в Тулу. 8 марта «Арсенал» примет на своем поле «Локомотив». Начало встречи в 14:00. Со 2 марта стартует продажа билетов на матч. Кассы стадиона будут работать с 13:00 до 19:00. Билеты также можно купить онлайн.

На трибуны болельщики допускаются только в средствах защиты — масках и перчатках. Их можно купить в клубной палатке у касс стадиона или в магазине клуба на территории арены. Находиться в средствах защиты нужно на протяжении всего матча.

Перед началом игры пройдет досмотр и замер температуры, поэтому болельщиков просят заблаговременно прийти на стадион.


Напомним, в рамках 20-го тура РПЛ «Арсенал» проиграл «Сочи» с разгромным счетом — 4:0. Кроме этого, уже в среду, 3 марта, оружейники узнают своего соперника по 1/4 финала Кубка России. Жеребьевка пройдет в прямом эфире. Начало в 17:50.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний