Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награждение медицинских работников поликлиники АО «КБП»

Задача медиков состоит в том, чтобы вовремя обнаружить заболевания, предотвратить осложнения и назначить такое лечение, которое позволит человеку жить счастливо и долго. С этой задачей прекрасно справляются медицинские работники поликлиники АО  КБ приборостроения, входящего в Тульское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России». Несмотря на трудности, связанные с пандемией коронавируса, они самоотверженно выполняют свой долг и за это получают заслуженные награды, в том числе и от Федерации независимых профсоюзов России.

26 марта 2021 года А.С. Алексеев, заместитель председателя первичной профсоюзной организации, вручил грамоту медицинской сестре процедурного кабинета поликлиники КБП Ольге Юрьевне Михалёвой за особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Андрей Сергеевич поблагодарил медицинских работников за колоссальное напряжение и огромный труд во время пандемии: «На переднем крае борьбы с невидимым врагом – коронавирусом оказались медики. Благодаря вашим усилиям, самоотдаче, неравнодушию удалось избежать резкого увеличения заболеваемости и наладить работу по предотвращению распространения инфекции. Каждый из вас на своём посту проявил себя с лучшей стороны, за что выражаем вам уважение, признательность и благодарность».

Ольга Юрьевна Михалёва, медицинская сестра процедурного кабинета, работает в поликлинике КБП с 2012 года. Каждый день, рано утром в 7.00, одной из первых она приходит сюда, потому что знает: её ждут пациенты. В её обязанности входят выполнение назначений врачей для пациентов, находящихся на дневном стационаре, забор крови у работников предприятия, в том числе при прохождении профилактических осмотров.

После вручения грамоты она призналась, что свой труд героическим не считает: «Это моя работа. К своим обязанностям отношусь добросовестно и с душой. Всегда готова помочь людям, поэтому и выбрала медицину. Прежде всего, говорю огромное спасибо главному врачу поликлиники КБП Наталии Николаевне Головне и руководству предприятия за оказанное мне внимание. Не считаю награду своей заслугой. Это вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией всего коллектива поликлиники КБП, а он у нас дружный и сплочённый».

В АО «КБП» вакцинация стартовала 21 января 2021 года. С этого момента были составлены списки всех желающих сделать прививку и согласно графику два раза в неделю бригадой медиков МУЗ ГБ №9 вакцинировались от 25 до 40 человек в день, что составило в общей сложности более 350 человек. При этом около 50 человек вакцинировались по месту жительства. Среди привившихся — люди разных возрастных категорий. После вакцинации на руки выдаётся сертификат общего образца, который потом поможет сотруднику и при отправке в командировку, и если откроются границы, позволит съездить на отдых в другие страны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний